Subasta 0022M, Lote # 530
Lote de paisajes. Siglo XX. Acrílico y óleo sobre tela. Consta de: a) Árbol en ventisca. Fechado 11. b) Lago y árboles. Fechado 09. c) Reflejo de la luna en el agua. Firmados "Magali Bandera". 2 Enmarcados. Detalles ligeros de conservación. 71 x 80 (mayor) Piezas: 3